Villa Garrofer

Villa Garrofer

Villa Garrofer (Бениса,Испания)

Категория отеля:
Адрес: Ptda. Petramala B-32, 03720 Бениса, Испания
Описание: Вилла Garrofer находится в городе Бениса, в жилом районе в 10 минутах езды от пляжа Кала-Фустера. К вашим услугам собственный открытый бассейн, зона для приготовления барбекю и вид на море.На вилле есть гостиная-обеденная зона с камином, кондиционером, телевизором и DVD-плеером, а также кухня с газовой плитой, микроволновой печью, посудомоечной и стиральной машинами.В вашем распоряжении спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 отдельными кроватями и 2 ванные комнаты. Предоставляется постельное белье, полотенца и бесплатный WiFi на всей территории.На вилле имеется стол для настольного тенниса и 2 парковочных места. При необходимости вам предоставят нужную туристическую информацию.Вилла Garrofer расположена в 10 минутах езды от Бенисы, где работает множество магазинов, кафе и ресторанов. Поездка до аэропорта Аликанте займет час.
Еда и питье:
На свежем воздухе: Барбекю , Открытый бассейн (работает круглый год), Сад, Терраса
Парковка: Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
Услуги: Отопление, Кондиционер
Спорт и отдых: Настольный теннис
Сервис: Экскурсионное бюро
Интернет: Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.
Языки общения: на русском, на голландском, на итальянском, на французском, на испанском, на английском, на немецком, на арабском
Время заезда/выезда: 16:00 - 19:00 / До 10:00
Домашние животные: Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
Банковские карты:
Номерной фонд: Мы говорим на вашем языке! Дом для отпуска - вместительность: 4
Координаты: ш. 38.68727699385645 д. 0.07784196844477265 на карте
 

Каталог отелей.

Игры ⚽ Нужно сделать НИР?

Полезное


Смотреть что такое "Villa Garrofer" в других словарях:

  • Viladecans — Bandera …   Wikipedia Español


Поделиться ссылкой на выделенное

Прямая ссылка:
Нажмите правой клавишей мыши и выберите «Копировать ссылку»